Меню сайта
Форма входа
Категории
Новости [34]
обо всем
Россия [33]
новости регионов
Украина, СНГ [95]
что у соседей?
Мир, история [28]
что окружает, что было?
Поиск
Друзья
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей


Главная » Статьи » Новости

Константин Стасюк. Свет мой, зеркальце, скажи!

Константин Стасюк. Свет мой, зеркальце, скажи!

Как часто, смотрясь по утрам в зеркало, у нас в голове проносятся мысли: «Старею… вот, новые морщинки возле глаз, складки на шее, больше седины в волосах. Дети выросли, молодость прошла… Эх сейчас бы скинуть лет десять!».

Кто-то после этого грустно вздыхает и машет на все рукой, кто-то, в очередной раз, обещает «с понедельника» заняться собой, пойти в спортзал и скинуть пару-тройку лишних килограмм, кто-то срочно бежит в магазин и скупает с полок вагон дорогих косметических средств, кто-то ищет хорошего косметолога, а, может, даже пластического хирурга… Все мы прекрасно понимаем, что молодость не вечна, возраст, рано или поздно, возьмет свое, и большинство людей всеми силами и доступными средствами пытается отодвинуть этот момент как можно дальше.

Сегодняшние возможности современной медицины и фармацевтики можно назвать практически неограниченными. Однако, пытаясь сохранить молодость, кто задумывается о том, какую цену придется заплатить за это? Аллергии, токсические отравления, отеки, осложнения и неудачные пластические операции…Это всего лишь маленькая вершина огромного айсберга, не говоря уже о материальной цене вопроса.

А знаете ли вы, что сегодня любой человек может получить намного лучший результат не убивая собственный организм, а наоборот, еще и оздоравливаясь в процессе омоложения. Спросите, как? Представьте себе, что у вас дома есть кресло. Оно уютное, любимое, каждый вечер, приходя с работы, вы садитесь в него и отдыхаете после трудового дня. Но кресло уже не новое и, со временем, обивка стирается, а наполнитель высыхает и, в результате, вместо мягкого и красивого кресла у вас в доме стоит любимая, но старая и потертая мебель. Нам жаль расставаться с ним, мы меняем обивку, чтоб продлить жизнь дорогой для нас вещи, и что же получается в результате? Новый красивый фасад на старом усохшем каркасе – мы забыли сменить наполнитель!

Вот так же происходит и с человеком. Дорогие кремы и косметические процедуры, пластические операции дают лишь недолгосрочный поверхностный эффект, не затрагивая глубокие внутренние слои мышечной ткани. В результате, как бы вы не натягивали кожу на «пустой каркас», она все равно «просядет», так как под ней нет наполнения.

Как же восстановить наш естественный «наполнитель»? Эту проблему успешно решает уникальная методика, разработанная известным реабилитологом Константином Васильевичем Стасюком. Многие пациенты после приема у Константина Васильевича констатируют тот факт, что кожа становиться гладкой и нежной, а мышцы под ней – эластичными и живыми. Уходят морщинки, складки, восстанавливаются контуры лица, кожа приобретает нормальный здоровый цвет, мышцы наполняются энергией, а весь организм легкостью. Уходит скованность в движениях, возвращается подвижность суставов, меняется походка, но, что самое главное, все тело, весь организм молодеет просто на глазах. Многие пациенты Константина Васильевича, пройдя курс реабилитации, отмечают явный и стабильный омолаживающий эффект. Согласитесь, скинуть за десять дней десять лет, при этом не вредя своему здоровью, а укрепляя его – это невероятный подарок человечеству!

Наблюдая огромное число таких потрясающих результатов применения методики Константина Стасюка, можно с уверенностью констатировать тот факт, что в скором времени омоложение лица и тела человека по методу пластикотерапии прочно войдет в нашу жизнь, даря молодость, здоровье и радость многим и многим людям.

http://stasuk.com.ua/?p=1103

Категория: Новости | Добавил: vik (02.02.2014)
Просмотров: 736 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: