Меню сайта
Форма входа
Категории
Новости [34]
обо всем
Россия [33]
новости регионов
Украина, СНГ [95]
что у соседей?
Мир, история [28]
что окружает, что было?
Поиск
Друзья
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей


Главная » Статьи » Украина, СНГ

Нардепы всячески пытались помешать сотрудникам МВД, проводившим следственные действия (ВИДЕО)
На видео, которое попало в распоряжение интернет-издания Новости Украины – From-UA, видно, как народные депутаты из «Свободы» Алексей Кайда, Юрий Сиротюк, а также депутат от фракции «Батькивщина» Владимир Яворивский препятствуют проведению следственных действий прибывших на место происшествия сотрудников МВД.

На видео также видно, как организатор «Автомайдана» Дмитрий Булатов радостно обменивается с другими участниками приветствиями, видимо, от таких потрясающих «результатов» акции, а нардеп Кайда требует от сотрудника ГАИ назвать фамилию милиционера «напавшего на автомобиль».

Напомним, что во время акции протеста «евромайдана» против действий сотрудников ГАИ, водитель одного из автомобилей, которые шли в колонне «автомайдана», сбил сотрудника госавтоинспекции, регулировавшего движение на улице Владимирской возле Софии Киевской. Женщина водитель (в дубленке и с зеленой сумкой), оставила место происшествия и была остановлена в полукилометре возле перекрестка улиц Владимирской и Прорезной.

Сотрудник ГАИ с увечьями госпитализирован. Пока информация о его состоянии здоровья отсутствует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЛица и личины Деда Мороза

Напомним, ранее организаторы «евромайдана» анонсировали пикетирование Департамента ГАИ МВД Украины, сотрудники которого, по их мнению, неправомерно вызывают на допросы участников «автомайдана», передвигающихся улицами столицы в колонах и не останавливающихся по требованиям сотрудников госавтоинспекции.

Категория: Украина, СНГ | Добавил: sokil (04.01.2014)
Просмотров: 646 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: